Сергей Дружко показал, как выглядит его квартира

Известный ведущий и актёр Сергей Дружко показал, как выглядит интерьер его квартиры, расположенной в Подмосковье.


Артист, который прославился благодаря оригинальному YouTube-шоу, нечасто делится с публикой подробностями личной жизни. Тем не менее во время недавнего видеоинтервью Дружко решил показать, как и где он на самом деле живёт.


По словам ведущего, изначально обстановка их с женой Еленой квартиры продумывалась и создавалась вместе с дизайнером. Однако со временем супруги привнесли в интерьер свои дополнения, отчего их дом стал выглядеть ещё более колоритно.


Например, стены гостиной в квартире Сергея Дружко оформлены в горчичных тонах. С ними гармонирует мебель коричневых и песочных оттенков. Изюминки обстановке добавляют не только тёмно-красные шторы с золотым узором, но и картины и элементы декора в этническом стиле.


Не менее оригинальной оказалась и кухня. Потолок помещения выкрашен в голубой цвет, сам кухонный гарнитур сделан в розовом и синем цветах, а вот стены оклеены ярко-голубыми обоями с изображениями розовых фламинго.


«У нас это постоянно меняется, добавляется, трансформируется. Это был и фьюжн в своё время, и бохо-шик. Но сейчас мы приходим к тому, что это всё-таки усадебный стиль», – объяснил Сергей Дружко. 


Источник