Сергей Лазарев показал новое фото подросших детей

Популярный певец Сергей Лазарев также является отцом двоих детей: сына Никиты и дочери Анны. На днях исполнитель опубликовал свежие фотографии своих наследников, сделанные во время одного из мероприятий.


Вместе со своими детьми Лазарев побывал на празднике, устроенном одним из известных отечественных певцов. Для выхода Никита надел шорты, полосатую сине-белую рубашку и чёрные лоферы. В то же время маленькая Анна появилась на празднике в нежно-розовом платье с открытыми плечами и белых балетках с белыми носочками.


Стоит напомнить, что Сергей Лазарев не сразу сообщил публике о том, что стал отцом. О появлении на свет сына Никиты артист рассказал только в 2016 году, когда мальчику было уже два года. Новость о рождении дочери Анны певец тоже раскрыл не сразу, а лишь через год после её рождения.


В своих соцсетях Сергей Лазарев не слишком часто публикует совместные фотографии с детьми, оберегая их от публичности. Тем не менее иногда певец всё же показывает поклонникам, как проводит время с наследниками.


Источник