Сергей Лазарев пожаловался на трудности во время гастролей

Популярный певец Сергей Лазарев продолжает путешествовать по стране со своей музыкальной программой «Я не боюсь». В ходе гастрольного тура артист посетил уже немало городов, однако порой концерты или подготовка к ним не обходятся без некоторых сложностей.


Так, недавно Лазарев пожаловался на неприятную ситуацию, которая произошла с ним в одном из городов. Как объяснил исполнитель, в райдере он всегда обязательно указывает необходимость ставить в гримёрке увлажнитель воздуха. Кроме того, певцу важно, чтобы в помещении был свежо и прохладно.


Как подчеркивает Сергей Лазарев, всё это необходимо не только для его комфорта, но и для того, чтобы его голосовые связки были в порядке, и он мог петь без всяких проблем.


Однако во время одной из недавних гастрольных поездок местные организаторы явно не учли все пожелания звезды. По словам артиста, в гримёрке оказалось настолько жарко и душно, что у него тут же начали сохнуть связки.


«Я страдаю от чрезмерного отопления в помещении. Иногда заходишь в комнату – и аж сохнет лицо. И связки тоже. У меня по райдеру увлажнитель стоит всегда. И всегда открываю окна и выключаю радиаторы», – пожаловался Сергей Лазарев.


Источник