Сергей Лазарев отправился в отпуск вместе с сыном

Лето подходит к концу, и большинство звёзд возвращается в столицу: к работе, напряженным гастролям, съемке клипов и записи песен. А вот певец Сергей Лазарев, напротив, только поехал отдыхать. На днях он поделился с подписчиками необыкновенно милое фото: на нем он запечатлен в летней одежде возле бассейна, подбрасывающим в воздух сына Никиту.

Лето выдалось для Сергея Лазарева очень напряженным. За плечами певца множество концертов и других проектов. И наконец Сергей отправился на заслуженный отдых. Свой отпуск в этом году певец проводит в жаркой Греции. Судя по фото, которым Сергей поделился с подписчиками, и он, и его сын Никита абсолютно счастливы.

Сергей очень редко показывает фотографии своего наследника, так что поклонники кинулись наперебой умиляться тем, какой хорошенький у певца родился мальчик.

Долгое время Сергей Лазарев скрывал, что стал отцом. Даже когда пресса узнала об этом факте, он не спешил показывать лицо своего сына. Певец и сейчас тщательно оберегает все, что связано с жизнью Никиты и старается не придавать подробности своей личной жизни гласности.