Сергей Шнуров появился на обложке легендарного мужского журнала

Рекламный ролик, посвящённый выходу нового номера популярного «журнала для настоящих мужчин», шокировал многих. На его обложке появился Сергей Шнуров. Он же стал приглашённым редактором издания.

В рекламе обещается, что в этом выпуске издания Шнуров расскажет о том, что нужно знать, иметь, уметь и делать, чтобы стать настоящим плейбоем. «Стиль и правила игры настоящего мужчины», – так звучит главная тема специального коллекционного номера.

 45-летний лидер группировки «Ленинград» принял участие в фотосессии для журнала, в рамках которой примерил на себя образы джентльмена и хулигана. К слову, оба ему к лицу.

Многие отмечают, что после того, как Сергей развёлся с женой Матильдой и доверил своё сердце и фамилию новой избраннице, он будто бы стал более популярной личностью. Его имя то и дело мелькает в прессе… А уж когда Шнуров вошёл в число наставников одного из популярнейших в стране музыкальных шоу, публика поняла, что этот артист ещё не раз заявит о себе с неожиданной стороны.

Долго ждать не пришлось – культовый журнал с его лицом на обложке украсил все киоски страны. И скорее всего, тираж мигом был раскуплен.