Сергей Шнуров стал холостяком

Поклонники верили в воссоединение Сергея и Матильды Шнуровых очень долго. Но, видимо, чересчур активно обсуждали эту тему, потому что Матильда не выдержала и решила представить неоспоримые доказательства распада звёздной четы. На личной страничке в социальной сети она опубликовала фотографию свидетельства о расторжении их с Сергеем брака. 

«Официальное. Чтобы прекратить все дурные домыслы и слухи. Раздел имущества произошёл по обоюдному согласию. Наш брак официально расторгнут. Прошу уважать чужую личную жизнь», – так подписала снимок Шнурова.

На днях, действительно, пошли разговоры о том, что Матильда якобы претендует на большую часть совместно нажитого в браке имущества. Таким образом, светская львица убила одним махом двух зайцев, поставив окончательную точку во всех возможных пересудах.

Шнуровы были вместе долгих восемь лет. До появления этой женщины в жизни лидера группировки «Ленинград» никто не верил, что тот сможет столь разительно измениться. Однако благодаря Матильде Сергей сумел отказаться от многих вредных привычек и в целом, по замечаниям большинства, стать лучшей вариацией себя.

Их называли идеальной парой. Они поддерживали друг друга всегда и во всём… Конечно же, никто не ожидал неожиданного сообщения об их расставании, которое как гром среди ясного неба пронеслось по Сети три месяца назад…

Но так бывает. В жизни каждого из этих двоих началась новая глава, и, пожалуй, стоит перестать искать тому причины. Это, как говорится, только их дело.