Сергей Светлаков больше года скрывал младшего сына

«Не скрывал! Просто старался не афишировать!» – подчеркнул шоумен. Сын Максим родился в семье Сергея Светлакова и Антонины Чеботарёвой еще в июле 2017-го, но до сих пор о его существовании не было известно общественности.

«Когда Тося была ещё в положении, она и на съёмки ко мне приходила, и путешествовали мы много...» – отметил Светлаков. Да, несмотря на всё это никто даже не заподозрил его супругу в беременности!

В настоящий момент Антонина увлечена заботой о сыновьях, а Сергей практически всё время проводит на съёмочной площадке. Но при любой возможности сразу же мчится домой – к любимой супруге и детям.

Стоило Светлакову только проговориться о существовании младшего сына, как он начал разговаривать о нём постоянно, рассказывая всё – вплоть до мельчайших подробностей. Так, поклонники узнали, что только в этом октябре, в возрасте одного года и трёх месяцев, малыш начал спать в отдельной кроватке.

«Нам несказанно повезло, что сыновья очень любят друг друга, кучу времени проводят вместе. Старшего, Ваню, в садике хвалят... Надеюсь, младший пойдёт в него», – улыбнулся звёздный отец.

У Сергея Светлакова также есть дочь от первого брака – Анастасия. И он сам, и его жена Антонина поддерживают хорошие отношения с девочкой.