Сергей Светлаков стал чаще плакать с появлением детей

Звезда российских кинофильмов и ведущий Премии «Золотой Граммофон» Сергей Светлаков рассказал в интервью с Ксенией Собчак, что стал очень сентиментальным и почему стал маеньше зарабатывать.

Ведущая собственного шоу узнала, что продюсер, юморист и шоумен — ранимый человек. Сергей признался в своей искренности ко всему человеческому. Особенно сильно это стало выражаться после появления детей. Тогда он и стал испытывать особую сентиментальность.

Также стало известно, что артист начал увлекаться буддизмом. Сегодня в его доме есть множество статуй Будды. Для Сергея они символизируют очаг, семью, творчество и многое другое.

О своем известном квартете Сергей говорит с уважением. Для него самым остроумными всегда были Иван Ургант и Гарик Мартиросян. У них реакция быстрее, но Светлакова никогда не смущало второе место.

Ксения Собчак напомнила, что Светлаков в 2015 году занимал 12 место по доходам среди российских артистов. В прошлом году он спустился на 17 место. Сам же шоумен это объясняет тем, что не любит отвечать на звонки от известного издания, чтобы отчитаться о доходах. Тем более корпоративы сейчас он проводит раз в пол года. И это максимум.