Сергей Жуков откровенно рассказал о своём здоровье

В середине лета поклонники Сергея Жукова были шокированы новостью: их кумир временно покидает сцену. Сергей отменил несколько концертов группы «Руки вверх!», а позже обратился к почитателем с неприятной известием: у него проблемы со здоровьем. И хотя они не фатальны, певец вынужден проводить много времени в больнице. Подробности о своем состоянии Сергей обещал сообщить в ближайшее время.

На днях в одном из интервью Сергей Жуков, наконец, рассказал, что вынудило его обратиться за медицинской помощью, каковы были прогнозы врачей и каковы его творческие планы сегодня.

Певец рассказал, что все дело было в сложной незаживающей после операции грыже. Из-за этого артист долго был прикован к медицинской аппаратуре, соблюдал очень строгую диету, но сейчас он может смело сказать, что наконец-то здоров!

Сергей рассказал, что долго не обращался ко врачам и только подозрения на онкологическое заболевание заставили его пройти полное обследование. Сейчас он гораздо лучше понимает, как важно думать о здоровье, ведь, по его словам, детям так нужны здоровые мама и папа.

Сергей также выразил большую благодарность своим поклонникам, которые поддерживали и беспокоились за своего кумира.

«Русское Радио» желает Сергею здоровья!