Сергей Жуков переехал в элитную квартиру в центре Москвы

Этой осенью Сергей Жуков и вся его большая семья переехали в новую квартиру. Так музыкант отметил выписку из больницы и возвращение к активной концертной деятельности.

«До этого мы десять лет прожили на юго-западе столицы, теперь же у нас квартира в самом центре, с прекрасными видами и восхитительным ремонтом. Элитная, хоть и съёмная квартира!» – рассказал Сергей нашим «Русским Перцам», в гостях у которых побывал на днях.

Многие издания написали, что квартиру Жуков купил, однако музыкант не стесняется признаваться в том, что снимает жильё. Певец поделился с нашими ведущими, в чём видит главную пользу переезда. Он наконец-то увидел Москву во всей её красе! «Раньше столько времени уходило на дорогу до работы и обратно! А когда подходил к дому, было уже темно… Теперь же я живу рядом с рабочим местом, так что по окончании трудового дня мне не надо никуда спешить. Могу осмотреться вокруг, пройтись, узнать, сколько всего интересного есть в столице!» – радостно заявил Сергей Жуков.

Из его окон открывается шикарный вид на Арбат, и Дом правительства РФ практически в двух шагах! А главное – теперь совсем рядом кондитерская, которую открыл и в которую вкладывает большие надежды музыкант!