Сергей Жуков показал в новом ролике любовную историю своих друзей

Сергей Жуков и группа «Руки Вверх!» представили «долгожданную весеннюю песню, которой так не хватало» и видеоклип на неё. «Я рад представить вам работу, над которой мы так долго и кропотливо трудились: «Она меня целует». Обещаю, этот трек надолго засядет в ваших плейлистах!» – уверенно заявил фронтмен коллектива.

Главные роли в клипе, помимо самого Жукова, достались знаменитому спортсмену Игорю Акинфееву и его супруге Екатерине Герун. Ни для кого не секрет, что звёзды дружат семьями и даже являются крёстными родителями детей друг друга. Теперь музыкант решил показать миру историю пары – и он уверен, что все зрители правильно поймут её основной посыл.

За первые же сутки, ролик набрал более миллиона просмотров в Сети. Сергей Жуков искренне поблагодарил поклонников за внимание и все оставленные отзывы на личной страничке в социальной сети.

Он также добавил, что ему было приятно узнать, что зрители сумели понять главную мысль видео, которую съемочная группа хотела до них донести. «Это лишний раз доказывает, что все то, над чем мы так долго трудились, — не зря!» — заключил он.

Давайте же оценим новую работу группы «Руки Вверх!» прямо сейчас!