Сергей Жуков провёл отпуск со старшей дочерью

Сергей Жуков поделился впечатлениями об отпуске в Испании, который провёл в кругу семьи. Вместе с ним отдыхала и его старшая дочь Александра, рождённая в браке с Еленой Добындо.

Сейчас Саше 17 лет, и заботливый отец не может налюбоваться на свою красавицу. Конечно, дело, в первую очередь, в том, что видятся они очень редко – Саша вместе с мамой живёт в США. Но если отбросить этот аргумент, вряд ли что-то изменится: девушка очень красивая, смотреть на неё – одно удовольствие. И это подтвердили подписчики Сергея, когда тот опубликовал свежий снимок дочери на личной страничке в социальной сети.

«Минута папиной гордости и грусти… Гордости за такую чудесную красавицу, в которую ты превратилась, моя доченька. Гордости за то, что, несмотря на тяжелейший период подготовки к сложнейшему учебному году, ты нашла время приехать к нам и отдохнуть со своими братишками, сестрёнкой и бабушкой! Спасибо тебе, что ты у нас такая», – написал Сергей в подписи к снимку Александры, сделанному в испанском городе Малага.

Он добавил, что грусть его связана всегда с одним и тем же – с тем, что дочка скоро улетит назад в США, и они ещё долго не смогут увидеться. «Там тебя снова будут ждать большие свершения, а я всё так же буду любоваться тобой, звонить и говорить, как я тебя люблю и верю в тебя!!! Наслаждайся солнечными деньками отдыха, Сашуленька!» – такими словами закончил свою мысль звёздный отец.

Уже более десяти лет Сергей Жуков счастлив в браке с Региной Бурд. У них подрастает трое детей – дочь Ника и сыновья Энджел и Мирон. Все они в прекрасных отношениях со старшей дочерью артиста.