Шумная вечеринка или семейный вечер: как нужно праздновать день рождения по знаку зодиака

Астрологи уверены, что отношение каждого человека к встрече очередного дня рождения зависит именно от его знака зодиака. Они рассказали, какой тип праздника может подойти каждому из них.


Например, Овнам не подходят шумные вечеринки, в их вкусе вечера в семейном кругу с детскими воспоминаниями. Тельцам звёзды не советуют тратить праздничный день на то, чтобы сидеть дома. Их вариант — большое застолье или даже путешествие. Двойственным Близнецам разрешается устроить целых два дня рождения. Один можно посвятить себе, а второй провести с семьёй или друзьями.


Ракам-семьянинам предлагается провести праздник в окружении родных. Львам звёзды советуют отдать предпочтение романтическому свиданию. Многие Девы и вовсе не любят отмечать дни рождения, но им можно провести этот день в компании друзей.


Весам в праздничный день рекомендуется забыть о всех собственных запретах и устроить большую вечеринку. Для Скорпионов лучший день рождения — семейный вечер. Стрельцам рекомендуется забыть про обыденность, превратив праздник в квест. 


Козероги могут отмечать свой день рождения в караоке, на танцах или в ресторане, пригласив туда друзей. Лучший рецепт праздника для Водолеев — отдых, мини-отпуск или SPA. Рыбам звёзды советуют не грустить и провести праздник так, как им хочется.


Источник / Фото