Сколько зарабатывают артисты на новогодних корпоративах

Декабрь – пожалуй, самый сложный месяц для звёзд шоу-бизнеса… И в то же время самый «хлебный»! Ведь впереди новогодние корпоративы, а значит, их телефоны начинают разрываться от предложений выступить везде и всюду или провести праздничные мероприятия.

Подумать только, ведь некоторые артисты за один этот зимний месяц (а то и за один лишь его вечер!) зарабатывают деньги, которые могут позволить им вообще не работать ближайшие несколько лет… Но сколько именно?

Одним из самых высокооплачиваемых артистов России сейчас является Григорий Лепс. Пригласить его выступить на новогодней вечеринке можно ни много ни мало… за девять миллионов рублей!

Второе место в этом списке занимает Сергей Шнуров. Он вместе со своей группировкой «Ленинград» готов приехать к вам на праздник «всего лишь» за семь с половиной миллионов рублей.

Как ни странно, у одной из самых популярных на сегодняшний день теледив, Ольги Бузовой, запросы не столь высоки. Её выступление на новогоднем корпоративе стоит два миллиона рублей, а стать ведущей вечера она согласна за два с половиной миллиона.

Есть ряд артистов, которые категорически отказываются от работы непосредственно в новогоднюю ночь, так как считают своим долгом провести это время с семьёй. Однако большинство всё-таки соглашаются встретить Новый год вдали от близких – ведь таким образом они зарабатывают на то, чтобы потом была возможность устраивать праздник хоть каждый день.