Smash «короновал» свою маму

Самый популярный российский диджей и музыкант Андрей Smash, недавно рассказал о праздновании грандиозного юбилея своей мамы, которой исполнилось семьдесят лет.

По случаю этого важного события, мама диджея выступала на большом концерте, так как является хормейстером и заслуженным работником культуры.

Андрей отметил, что вопреки своему солидному возрасту, его мама обладает массой энергии и может дать фору любому молодому артисту.

Сам музыкант и близкие люди их семьи, создали для героини вечера настоящий праздник, на котором Андрей подарил своей маме роскошный подарок - солидный набор ювелирных украшений, который, по мнению музыканта, сравним с набором настоящей английской королевы.

Как отметил Андрей Smash, его отношения с мамой выстроены на доверительном и близком уровне, поэтому он уделяет ей очень много своего внимания и не забывает радовать её не только в праздники, но и в обычные будние дни.

Диджей так же иронично рассказал, что лучшим подарком для его мамы, безусловно, будет скорейшее появление на свет ее внуков и возможно, у него получится осчастливить ее этим в ближайшее время.