СМИ: Алина Кабаева родила двойню

Некоторые СМИ сообщили, что у олимпийской чемпионки Алины Кабаевой неделю назад родились двойняшки. Роды проходили в клинике имени В. И. Кулакова, их принимали профессиональные врачи, а несколько охранников внимательно следили за тем, чтобы оставить всё в конфиденциальности.

По словам СМИ, Алина родила 7 мая, а весь 4 этаж, где располагалась её палата, был освобожден. Все пациенты были переселены в свободные места. В это же время было запрещено входить на этаж кому-либо. Также известно, что Кабаева рожала в VIP-палате, а еда доставлялась только из заведений для элиты.

Точных сведений о личной жизни Алины Кабаевой нет нигде. Пользователи сети постоянно гадают, с кем она состоит в отношениях, а теперь и кто является отцом её детей.

Недавно в одном интервью спортсменка говорила, что в ближайшее время не планирует заводить детей, а полностью отдаст себя работе. Но по данным СМИ Кабаева впервые стала мамой в 2015 году и эту информацию не отрицала. На данный момент, Кабаева является директором ЗАО «Спорт-Экспресс» и председателем компании «Национальная Медиа Группа».