СМИ: Потап и Настя Каменских готовятся к свадьбе

По информации журналистов, совсем скоро участники дуэта Потап и Настя официально оформят свои отношения. По данным СМИ, свадьба состоится в конце мая.

Много лет подряд Потап и Настя Каменских были коллегами по популярнейшему дуэту, но в настоящий момент каждый занимается своей сольной карьерой и проектами. Однако, исполнители уделяют достаточно много времени друг другу. Поклонники уже давно говорят об их отношениях. На съемках одной из юмористических телепередач Потап поделился, что у них с Настей отношения. А сейчас журналисты узнали, что пара планирует свадьбу.

Менеджеры рэпера и продюсер не оставляют никаких официальных комментариев по этому поводу.

Известно, что торжество станет организовывать популярное в Киеве агентство, которое работает уже 15 лет. Влюблённым предложили такой вариант: торжество на природе за границей, а зал будет похож на произведение искусства.

Не так давно Потап и Настя Каменских отпраздновали 13-летие своего дуэта. Даже несмотря на то, что артисты сейчас находятся каждый в сольном плавании, Настя продолжает обращаться за советами к Потапу. Исполнительница утверждает, что всё, к чему прикоснется рука продюсера, обречено на большой успех.