Смотрите документальный биографический фильм ко дню рождения Елены Север

Сегодня, 29 апреля День Рождения отмечает замечательная актриса и талантливая певица, телеведущая, благотворитель, продюсер и бесконечно красивая женщина Елена Север.


«Русская Медиагруппа» и музыкальный телеканал RU.TV подготовили к празднику документальный биографический фильм о жизни и творческой судьбе певицы «Непридуманная история Елены Север».  


Елена Север родилась в интеллигентной ленинградской семье. Она росла талантливой, трудолюбивой девушкой, поступила в Санкт-Петербургский финансово-экономический университет. Однако судьба приготовила для Елены Север не блестящую карьеру финансиста, а покорение Олимпа шоу-бизнеса, главные роли в кино и вершины музыкальных хит-парадов.


Как складывалась личная и творческая судьба Елены Север. Какая встреча стала решающей на её пути. Как певице покорялся шоу-бизнес, и что в её жизнь привнесло материнство. Как Елена Север стала телеведущей одного из самых рейтинговых шоу о биографии звёзд. Об этом и о многом другом вы узнаете в документальном фильме «Непридуманная история Елены Север».