Согдиана поделилась музыкальными планами

Певица Согдиана, на некоторое время покидавшая мир шоу-бизнеса, год назад вернулась на сцену – на радость себе и поклонникам. О том, в чём была причина её ухода и какие задачи она ставит перед собой теперь, артистка рассказала в одном из недавних интервью.

«Уйти со сцены меня вынудили семейные обстоятельства», – призналась Согдиана. Известно, что первый муж певицы был против её музыкальной карьеры, а второй оказался жутко ревнив. Девушке довелось пережить два развода и страшную депрессию, прежде чем она смогла с новыми силами ринуться в бой.

«Вернувшись на эстраду, я поняла, что мир шоу-бизнеса достаточно сильно изменился. За это время я выпустила несколько неплохих песен, но отсутствие плана продвижения не позволило им стать такими же популярными, как «Сердце-магнит» или «Синее небо», – поделилась Согдиана.

«Я благодарна всем тем людям, которые были рядом со мной. Думаю, это был некий этап в моей жизни, который нужно было пройти. Сегодня, когда артистов стало так много, когда возникла такая серьёзная конкуренция, нужно, чтобы рядом стояла надёжная команда профессионалов. Короля делает свита», – добавила она.

Артистка отметила, что планов у неё очень много, но говорить о них раньше времени она не считает нужным. «Вы обязательно всё увидите сами. Самое главное для меня – расти, идти вперёд... И с песней!» – улыбнулась она.

Согдиана занимается музыкой буквально всю жизнь. Ещё маленькой девочкой в детском садике она постоянно пела, очаровывая всех вокруг. Подростком она поступила в музыкальную школу по классу фортепиано, затем – в Консерваторию на класс вокала... «Было много конкурсов, взлётов и падений, экзаменов, написанных, спетых и пережитых песен… Музыка сопровождает и ведёт меня по жизни. Да что там, музыка – это и есть моя жизнь», – уверенно заявила звезда.