Согдиана призвала не бояться своих чувств в новом клипе

Восточная красавица Согдиана представила свой новый видеоклип. Ролик на песню «Будь со мной» получился невероятно ярким и согревающим, пропитанным позитивными эмоциями и любовью. Возможно, секрет в том, что в процессе съёмок артистка была искренне влюблена.. в город.

Съёмки проходили в Сочи, где до этого момента Согдиана не была целых 12 лет. Конечно, певица не ожидала, что за это время курорт сможет настолько преобразиться. С восхищённым взглядом она бродила по его улочкам и пляжам, паркам и скверикам, взбиралась в горы и гоняла по трассам…

«Это просто сказка России! Город, в который невозможно не влюбиться! Я теперь хочу туда снова и снова!» – призналась звезда.

Согдиана отметила, что съёмки дались ей не так просто, потому что с погодой не очень-то повезло – было достаточно холодно, дули сильные ветры.

«Я такая – всегда и везде страшно мерзну. А тут довольно много сцен снимали на высоте! А ещё я купалась в море при десятиградусной температуре воды! Эта сцена, к счастью, в клип не вошла», – предалась воспоминаниям артистка, отметив, что несмотря ни на что от каждого момента получала искреннее удовольствие.

На съёмках Согдиана впервые в жизни станцевала сальсу и проехалась по знаменитой гоночной трассе.

«В процессе работы над новым клипом я открылась с другой стороны, со своей самой искренней стороны. Каждую минуту я пребывала в состоянии полета и счастья. Надеюсь, зрителям через экраны передастся моё настроение!» – выразила благую надежду артистка.

«Не бойтесь своих чувств, эмоций! Не бойтесь любить и совершайте поступки! Никогда не отпускайте ваших любимых и чаще говорите им «Будь со мной!», – таков главный посыл новой работы Согдианы.

Давайте посмотрим солнечное видео и попробуем вдохновиться обещанным позитивом!