Согдиана стала Заслуженной артисткой Ингушетии

В субботу, 14 июня, в Летнем амфитеатре города Назрани состоялся большой праздник, посвящённый 26-летию республики Ингушетия. Почётной гостьей мероприятия стала Согдиана. Её песни очень любят в этих краях, поэтому руководство региона подготовило для певицы приятный сюрприз. В рамках торжества было объявлено о присвоении ей звания Заслуженной артистки республики Ингушетия.

Своими эмоциями певица поспешила поделиться с подписчиками в социальной сети. Правда, её первый пост, посвящённый этому событию, получился весьма загадочным. «Счастливая я сегодня.. и повод есть!!!» – написала Согдиана.

Через некоторое время девушка наконец-то решила раскрыть все карты, ведь поклонники завалили её любопытствующими вопросами.

«Я счастлива! Я благодарна! Спасибо моему лету жизни, моим зрителям, сцене, всем моим учителям, всем, кто со мной!!! Спасибо за звание! Заслуженная артистка республики Ингушетия!» – гордо объявила певица.

«Поздравляю вас, Согдиана! Вы этого, действительно, заслужили!», «Согдианочка, примите поздравления! Мы так рады за Вас… Ура!!!», «Успех и признание даются только трудом, а талант помогает. Поздравляю!», – так отреагировали на сообщение фолловеры артистки.

«Русское Радио» присоединяется к поздравлениям! Никогда не останавливайся на достигнутом, дорогая Согдиана, тогда новые творческие победы не заставят себя ждать!