Согдиана вышла замуж

Согдиана в третий раз выходит замуж. И хотя она говорила, что больше не пойдет под венец, на ее пальце снова увидели заветное кольцо.

Для мамы двоих детей разрыв отношений с каждым из их отцов был чрезвычайно болезненным. Родители Согдианы прожили вместе всю жизнь, поэтому она воспринимала каждый развод как большую трагедию. Пережив расставания, певица полностью посвящала себя любимой профессии, избегая разговоров о личной жизни. По ее словам, она хотела еще активнее развиваться и достигать новых целей. А все свободное время отдавала наследникам: Арджуну и Микаилу.

Ее нового супруга зовут Максим. Звезда не скрывает этого, но выставлять свою личную жизнь на показ, создавая поводы для обсуждения, она категорически отказывается. Может быть, Согдиана не хочет спугнуть счастье, ведь став невестой в первый раз, она думала, что ее жизнь навсегда будет связана с этим человеком. Тогда ее избранником был Рам Говинд, индийский бизнесмен, которому она родила сына Арджуна. Но всего через год пара со скандалом развелась.

Второй ее избранник Башир Куштов очень сильно ревновал певицу. Он даже приставил к Согдиане двух охранников, чтобы те ходили за ней везде, где только можно.

Чтобы уверить супруга в своей верности, певица решила уйти со сцены, и подарила ему ребенка. Но отношения все равно не удалось спасти.