Солист группы «Братья Грим» женился на поклоннице

Константин Бурдаев недолго пребывал в статусе холостяка. В середине последнего летнего месяца музыкант вступил в законный брак с девушкой по имени Татьяна. 15 августа ровно в 15:15 в одном из столичных загсов она стала его третьей женой.

Для тех, кто следит за жизнью солиста группы «Братья Грим», не секрет, что совсем недавно тот пережил тяжёлый развод. «Когда я остался один, когда понял, что с Тамарой у меня всё кончено, я написал Тане в соцсетях. Общением с умной девушкой решил скрасить своё одиночество, чтобы не сойти с ума. Таня, кстати, тоже чуть с ума не сошла, только по другой причине. Она поначалу не поверила, что это действительно я ей написал. Мы начали общаться по телефону, а через пару дней встретились. С тех пор события пошли очень резво – через пару недель она уже переехала ко мне. Мы стали жить вместе, а через полтора месяца подали заявление в ЗАГС», – рассказал Константин.

С Татьяной музыкант впервые встретился ещё в 2005 году, когда она была совсем маленькой девочкой (Татьяна младше Константина на 11 лет), а он – счастливым семьянином. Ещё одна встреча произошла через шесть лет, после чего Татьяна нередко писала своему кумиру в социальных сетях. Почему спустя столько времени и при столь непростых жизненных обстоятельствах 37-летний Бурдаев решил пообщаться именно с ней? Возможно, дала о себе знать творческая жилка, которая объединяет этих двух людей и была заметна ещё при знакомстве.

Избранница артиста – хореограф, танцами она занимается с четырёх лет. «У Тани два высших образования, сейчас она работает преподавателем в школе: ведёт современную и классическую хореографию, ритмику и пилатес», – так представил супругу Константин.

На их свадьбе присутствовали только самые близкие. Пара решила обойтись без громкого праздника и даже отказалась от многих свадебных традиций.

«Фамилию Таня взяла мою. Она убеждена, что в семье у всех должна быть одна фамилия», – отметил артист.

До свадьбы с Татьяной Константин Бурдаев был женат дважды. Его первая супруга, Леся Криг, умерла от сердечной недостаточности в 2010 году. Со второй женой, Тамарой Белотеловой, солист «Братьев Грим» развёлся спустя шесть лет брака. По официально объявленной причине, они «не сошлись характерами».