Солистка группы «Чи-Ли» рассказала о сыне

Ирина Забияка стала матерью пять лет назад, в 2013-м. Однако в отличие от большинства счастливых родителей с тех пор она почти ничего не рассказывала о своём малыше и не выкладывала «тонны» его фотографий в социальные сети.

С момента рождения сына Матвея солистка группы «Чи-Ли» стала меньше времени уделять творчеству, чтобы почти всю себя посвящать ребёнку, его воспитанию. Недавно рыжеволосая артистка наконец приоткрыла завесу тайны и рассказала, каким растёт её сын, что ему интересно.

Ирина поведала, что Матвей ходит на самбо, но особенно его увлекает театр. Этот пятилетний мальчик уже принял участие в нескольких театральных представлениях! «В этом деле он очень разборчив: в постановке «Алиса в Стране чудес» согласился только на роль Чеширского кота, в «Снежной королеве» вообще отказался участвовать, а в «Незнайке» сыграл художника Тюбика. Матвей любит и музыку, но учиться играть на каком-либо музыкальном инструменте отказывается», – поделилась Ирина.

Певица добавила, что она внимательно прислушивается к желаниям и стремлениям сына, и если ему что-то не нравится, она не настаивает на продолжении занятий. Солистка «Чи-Ли» призналась, что до четырёх лет Матвею сложно давалось общение со сверстниками, но теперь всё изменилось.

А ещё малыш просто обожает самолёты! За свою жизнь он уже успел пережить немало перелётов – мама и папа (музыкант Вячеслав Бойков) всегда берут его с собой в отпуска. Во время ночных перелётов Матвей отказывается спать, чтобы не пропустить ни минуты в столь необычном для себя месте.