Солистки SOPRANO Турецкого запустили позитивный челлендж

Во время пандемии единственное, что остается – сохранять спокойствие и чаще мыть руки! Очаровательные солистки SOPRANO Турецкого нашли еще один способ стать чуточку веселее в такое непростое время.

Девушки предложили своим подписчикам улыбаться! А в период карантина нужно делать это чаще, чем обычно! Они запустили необычный челлендж: каждый из подписчиков должен был написать в комментариях, почему сегодня прекрасный день. Многие сделали комплимент солисткам, ведь глядя на такую красоту, действительно хочется жить! Многие улыбнулись в этот день по собственным причинам: некоторые на карантине смогли остаться наконец наедине с собой, некоторые начали заниматься творчеством, а кто-то просто радуется солнечному дню за окном.

«Русское Радио» приглашает всех пользователей сети присоединиться к масштабному онлайн-марафону! уже сегодня, 28 марта, с 15:00 смотрите выступление любимых артистов на сцене Crocus City Hall! Приглашены все! Смотрите прямую трансляцию на официальном сайте rusradio.ru, а также в социальных сетях Одноклассники и ВКонтакте! Мы вместе! Всё будет хорошо!