Стало известно о причинах отмены юбилейного концерта Евгения Петросяна

Евгений Петросян, безусловно, является одним из самых известных эстрадных юмористов в стране. Однако в последнее время карьера комика, судя по всему, переживает не лучшие времена.


Так, недавно стало известно, что большой концерт Петросяна, который должен был состояться в Сочи, пришлось отменить. В этом году юморист отмечает 60-летний юбилей пребывания на сцене, и хотел отметить эту круглую и внушительную дату с большим размахом. Вот только теперь от этих планов пришлось отказаться.


Причина отмены юбилейного выступления оказалась весьма призрачной. Дело в том, что на грядущий концерт Евгения Петросяна организаторы едва продали четверть билетов. В итоге отменить мероприятие оказалось более целесообразным, чем проводить его.


Как отмечают организаторы, в последнее время популярность Петросяна и его концертов стремительно падает. Молодую аудиторию интересует совсем другой юмор. В то же время возрастные зрители, особенно женского пола, гораздо охотнее идут на концерты бывшей супруги артиста Елены Степаненко, которая уже обошла экс-супруга по заработкам.


Источник