Стало известно, почему невестам не стоит выбирать белое свадебное платье

Белое платье невесты давно стало практически неизменным атрибутом любой свадьбы. Однако стилист Рабиа Халилли предупреждает, что выбирать наряд в этом классическом цвете стоит далеко не всем девушкам, которые выходят замуж.


В беседе с порталом NEWS.ru специалист объяснила, кому стоит отказаться от белого платья и какого цвета наряд лучше выбрать. По словам стилиста, девушкам со светлой кожей не рекомендуется выбирать белоснежные наряды. 


Это связано с тем, что данный цвет лишь подчеркнёт все несовершенства кожи, да и цвет лица будет казаться не слишком здоровым. Однако это совершенно не то, чего хочется в день свадьбы, который каждая невеста надеется провести идеально.


Халилли уверена, что платья белого цвета стоит носить лишь смуглым девушкам. А вот светлокожим представительницам прекрасного пола лучше обратить внимание на платья цвета слоновой кости, а также жемчужного, молочного и других оттенков. 


Стилист отмечает, что даже известные бренды в последние годы редко включают в свои свадебные коллекции белоснежные платья, добавляя их лишь в бюджетные  линейки.


Фото