Станислав Дужников поделился опытом работы в новом для себя сериале

В этом феврале стартовал пятый сезон сериала «Ивановы-Ивановы». К полюбившимся персонажам присоединился Станислав Дужников, который сыграл родственника Ивановых со своей собственной фермой.


Актёр признался, что вначале волновался, когда пришлось вливаться в новый для себя, уже сложившийся коллектив, но проблем не возникло. Дужников заметил, что отношения в киносемьях мало чем отличаются от общения настоящих родственников.


В этом сериале Станислав щеголяет с не свойственной для себя бородой, пишет Teleprogramma.pro. Причина в том, что пробы на роль Бориса начались ещё во время локдауна, и такой образ понравился продюсерам проекта.


Артист заметил, что по характеру ему гораздо ближе персонаж Бориса, чем Лёни Воронина. Сам Дужников отметил, что по жизни достаточно строгий и дисциплинированный человек, и эти же качества старается привить дочери.


В пятом сезоне задействовано много домашней живности. Станислав заметил, что для него участие в сериале внесло ностальгические нотки, ведь он вырос в деревне.


«Поэтому на съёмочной площадке в некоторых моментах даже был консультантом», — с улыбкой признался актёр.