Стас и Юлия Костюшкины решились на эффектные татуировки

Стас Костюшкин известен не только своими танцевальными треками, наполненными иронией, но и популярными видео, посвящёнными самым различным жизненным ситуациям и событиям в семье Костюшкиных.

Стас регулярно выкладывает в свои социальные сети видеозарисовки под хештегом «отецзаплатил», набирающие тысячи «лайков» от подписчиков артиста. На днях супруга певца также разместила в сети видео, вызвавшее бурную реакцию пользователей. На видеокадрах отчетливо виден процесс создания новых татуировок на теле и Стаса, и Юлии. И если для Стаса увлечение татуировками не в новинку, то в отношении тату Юлии подписчики оказались весьма категоричны.

Девушка разместила на руке небольшое сердце со словом «семья» в его английской версии, а Стас Костюшкин дополнил богатую коллекцию тату на своём теле крупной надписью со словами «Love.Drive.Dance». При этом, в своем посте в сети Инстаграм певец подчеркнул, что тело каждого человека является храмом, и этот храм непременно должен быть расписан так, чтобы читалась «культура, идеология и направление».

Супруга Юлия, в свою очередь, с улыбкой назвала свою семью «сумасшедшей и творческой», отметив, что их со Стасом союз — это именно тот случай, когда «муж и жена — одна сатана».