Стас Ярушин раскритиковал 27-летнего любителя «Тиктока»

Известный актёр Стас Ярушин поделился неожиданной историей из жизни и высказал своё мнение о том, как и почему появляются вечно недовольные жизнью люди.


По словам артиста, не так давно он обратил внимание на молодого человека 25-27 лет, который работает гардеробщиком. Как отметил Ярушин, его удивило то, что  парень в данном возрасте выбрал именно такую работу.


Как признаётся актёр, сначала он даже пожалел гардеробщика, однако в итоге заметил, что большую часть времени тот просто сидит и смотрит короткие видео в соцсети «Тикток».


Такой подход искренне возмутил Стаса Ярушина. Он уверен, что молодому человеку стоило бы взяться за ум и хотя бы начать читать книги, заменив ими бессмысленное времяпровождение в интернете.


Артист уверен, что иначе лет через десять нынешний гардеробщик станет громко жаловаться на несложившуюся жизнь и будет вечно всем недоволен.


«Мне сначала его жалко было, а потом я про себя возмутился! А какого ты книжку не читаешь? А сидишь тут в свои годы, а через десять лет будешь выносить всем мозг, что ты жизнью не доволен своей?! И виноваты в этом будут все, кроме тебя! Я даже уверен, что и мне достанется», – высказался Стас Ярушин.


Источник