Стас Михайлов не пускает детей на вокальные телешоу

Артист отметил, что не запрещает своей ребятне смотреть телевизор и не прячет от них под замок разнообразные гаджеты. Он добавил, что иногда достаточно сделать ребёнку строгое замечание.


«Если чадо начинает истерить, кататься по полу – это надо пресекать. В моём доме мне достаточно сказать просто «Всё!», чтобы не доводить до скандала», – поделился артист.


Наследники Стаса Михайлова не раз получали предложения об участии в различных вокальных шоу. Однако в этом отношении их отец придерживается строго определённой позиции – он не пускает своих детей на подобные проекты. Артист объясняет такое отношение к музыкальным соревнованиям тем, что они могут навредить начинающим артистам с ещё не окрепшей психикой.


«Вот скажут семилетнему ребёнку там, что он звезда. И после проекта малышу трудно будет объяснить, что жизнь может сложиться иначе», – поделился своим мнением Михайлов.


«Я против того, чтобы и в модельном бизнесе детей использовали. Девочек вообще надо воспитывать так, чтобы каждая из них понимала: нужно выйти замуж один раз и навсегда», – добавил он.