Стас Михайлов усомнился в искренности коллег

Исполнитель хита «Всё для тебя!» чуть больше месяца назад отметил 50-летие. Тогда же состоялся его юбилейный концерт, который на днях показали по центральному телевидению. В связи с этим Стас Михайлов предался воспоминаниям о празднике.

Певец опубликовал на личной страничке в социальной сети совместное фото с Филиппом Киркоровым. «Приятная встреча с настоящим артистом! Филипп, спасибо, что пришёл и отметил мои 50! Немногие могли найти искренние слова… Спасибо моим коллегам – тем, кто пришёл и поддержал!» – так Михайлов подписал снимок.

К слову, Киркоров не оставил публикацию без внимания. Он сделал репост в свой микроблог, написав под ним следующее: «Потрясающий день в любимом Санкт-Петербурге завершился замечательной встречей с моим другом, недавним звёздным юбиляром. Стас, роскошно выглядишь! Так держать!»

Жена Михайлова, Инна, рассказала подписчикам, что звёздная семья очень долго готовилась к этому выступлению и потратила на него много сил и времени. «Как мы волновались и переживали – не описать словами. Но всё это того стоило! Сказать, что это было потрясающе – мало. Хорошие воспоминания теплятся, и эмоции переполняют до сих пор! Концерт был восхитительный, наполненный позитивом, добром и любовью! Мы и не предполагали, что интерес зрителей будет настолько высок, запись концерта бьёт все рекорды!» – написала она.

Инна также выразила благодарность коллегам мужа, которые пришли поддержать его в важный день: «Спасибо всем нашим близким, друзьям и коллегам Стаса по сцене за внимание, поддержку и за то, что пришли поддержать его в этот важный для него день! Этот праздник состоялся, и состоялся он благодаря всем вам!»