Стас Пьеха раскрыл пикантные подробности личной жизни

Певец Стас Пьеха является кумиром для огромного количества девушек: артист, обладающий не только ярким вокальным талантом, но и неординарной внешностью, неоднократно попадал в рейтинги самых привлекательных мужчин страны. Недавно в одном из интервью Стас откровенно рассказал о своей личной жизни, в частности...об экспериментах в сексе.

Артист подчеркнул, что всегда уделял особое внимание интимной стороне отношений, и признался, что в юности очень любил экспериментировать, например, выбирая для свиданий весьма неожиданные места. Так, по словам Пьехи, в его жизни «был секс и в парках, и на крышах». Правда, подобные встречи, резюмирует Стас, не всегда оказываются безопасными - в парках, напоминает артист, гуляют собаки. 

Впрочем, сейчас музыкант далёк от подобного экстрима, а в девушках ценит не только физическую привлекательность. 

Любопытно, что, несмотря на огромный опыт общения с представительницами прекрасного пола, у Стаса периодически возникают конфликты с девушками: Пьеха эмоционально объясняет, что никогда не понимает причин обиды на него девушки и устаёт от перепадов настроения женского пола. С годами артист выработал собственный способ выхода из таких ситуаций - Стас просто не обращает внимания на женские обиды, кроме случаев, когда действительно сам вёл себя неправильно.