Стас Пьеха рассказал о своих страхах

Сын Пётр появился в жизни Стаса Пьехи весной 2014 года. Тогда артист был женат на Наталье Горчаковой, но через пару лет после счастливого события пара распалась.

Сейчас мальчику четыре года, он живёт с матерью в Санкт-Петербурге. Звёздный отец регулярно навещает Петра и уверяет журналистов, что они с Натальей не воюют, не соревнуются за внимание ребёнка, а находятся в очень тёплых дружеских отношениях.

В то же время Стас Пьеха признался: он старается, чтобы во время его визитов рядом с ним и ребёнком был ещё кто-нибудь из родных. Всё дело в личных страхах артиста.

«Я с Петей один не гуляю, потому что он может затребовать маму или бабушку. У меня в этот момент может начаться паника», – поделился певец.

Звёздный папа добавил, что эта ситуация скоро изменится, так как в ближайшее время он планирует проводить с сыном всё больше и больше времени. В частности, Стас хочет определить маленького Петра в один из спортивных кружков, чтобы тот рос личностью разносторонней.

«Хочу, чтобы сын пошёл на плавание. Это вполне подходит для его возраста. А ещё я планирую отдать Петра на борьбу. Я считаю, что каждый человек должен уметь правильно падать. В своё время меня научили делать это, и я не сломал шею. Хотя мог, и не раз!» – рассказал Пьеха.

Стас также отметил, что не исключает того, что Петя решит переехать к нему, когда подрастёт.