Стас Пьеха сделал паузу в музыкальной деятельности

Певец всегда был предельно откровенен со своими поклонниками. На личной страничке в социальной сети он нередко признавался в таких вещах, о которых другие артисты предпочитают молчать. Так произошло и на этот раз.

Буквально недавно Стас был полон энергии, рассказывал о грядущих премьерах и дальнейших творческих планах… Но неожиданный поворот судьбы вынудил его приостановить рабочую деятельность. В чём же причина?

Скорее всего, дело в том, что Пьеха привык отдаваться работе на все сто процентов, выкладываться по полной программе. А это не всегда хорошо сказывается на здоровье. В итоге сейчас певец вместо звукозаписывающей студии ежедневно посещает медицинские учреждения.

«Жить я буду, петь тоже... Глобальных изменений не последует, разве что корректировка питания, режима и нагрузок. Каждый раз, прежде чем начать практиковать любовь к себе, мне требуется увесистый повод… Надеюсь, данного урока мне хватит! Пока я в безопасности, лечусь и прохожу полный чекаут», – написал Стас в своём микроблоге.

Поклонники к сообщению отнеслись с пониманием, пожелали артисту скорейшего выздоровления. «Мы все живые, не железные, и даже робот может сломаться… А ты замечательный человек и артист. Поправляй здоровье и вперед, на сцену. Мы ждём тебя!» – написал один из фолловеров.

Вскоре Пьеха выложил ещё один пост, в котором поделился хорошими новостями. «Сегодня гулял по осени... Чувствую себя лучше, выгляжу уже сносно… Завтра второй пул обследований и вердикт со всеми вытекающими», – рассказал он, добавив, что день был невероятно красивым и оторванным от суеты.

«Сейчас лучшее время, чтобы побыть в тишине, насладиться энергией осеннего леса… Желаю хорошего врачебного вердикта», – так отреагировал на сообщение один из подписчиков музыканта.