Стефания Маликова вышла в свет с новым парнем

19-летняя дочь Дмитрия Маликова Стефания выросла очень красивой девушкой, и неудивительно, что она окружена огромным количеством поклонников. Вот только в её сердце, судя по всему, уже есть какой-то таинственный парень, с которым они не так давно ходили в театр.

Стефания Маликова выложила в свой Инстаграм несколько кадров, которые были сделаны сразу после спектакля под названием «Дуэль». Игра артиста Дмитрия Назарова Стеше пришлась по душе. На фотографиях блондинка сначала смотрит в небо с улыбкой, а после на своего фотографа, который, скорее всего, и был тем таинственным возлюбленным.

Стоит сказать, что Стефании интересен не только театр, но и благотворительность. Девушка с охотой занимается различными акциями. В рамках одной она даже продавала фрукты, чтобы оказать помощь детям.

К слову, дочь Маликова решила не продолжать творческую династию. Она отдала предпочтение МГИМО, где постигает премудрости журналистики. Хотя ранее она часто говорила о карьере модели, ведь с юных лет участвовала в съемках различных рекламных кампаний.