Стильные образы Ани Лорак привели в восторг поклонников

Известная певица Ани Лорак недавно презентовала новое видео на песню «Верила». В социальной сети Инстаграм звезда опубликовала фото со съёмок, при этом на всех пяти снимках она предстала в разных образах. 


На фотографиях Лорак запечатлена в жёлтом платье в пол с глубоким декольте и высоким вырезом на юбке, в свободной чёрной накидке из пайеток, в коротком темном обтягивающем платье с блёстками, а также в эффектном наряде телесного цвета, украшенном стразами и перьями, и в синем платье с длинным шлейфом и оригинальными рукавами. 


В тексте поста певица спросила у поклонников, успели ли они посмотреть её новый клип, и какой её образ из видео понравился им больше всего. В комментариях подписчики осыпали Ани Лорак комплиментами. Большинство фанатов отметили, что артистка прекрасно выглядит, и все наряды смотрятся на ней шикарно. 


«Шикарные образы»; «Божественная красота! Все образы очень красивые, но больше всего  3, 4, 5»; «С каждым днём все красивее и красивее! Смотрю на вас и любуюсь вашей красотой»; «Вам все образы к лицу! Неотразима!»; «Второй! Влюбилась в этот образ с первого взгляда»; «Красавица такая! Вауу! Вы прекрасны на всех снимках. Шикарная!», – пишут поклонники Ани Лорак.


Источник / Фото