Супруга Эмина показала дочь на фото

В июле прошлого года певец Эмин во второй раз вступил в официальный брак - избранницей артиста стала модель Алёна Гаврилова. В последний день 2018 года Эмин и Алёна стали родителями дочери, которую назвали редким именем Афина.

С момента появления малышки на свет ни Эмин, ни Алёна ни разу не публиковали в сети Интернет фотографий девочки. Максимальная закрытость личной жизни от фотокамер и журналистов давно стала привычной для Эмина, который избегает любых интервью о семье после развода с первой женой - Лейлой Алиевой. Именно поэтому появление в публичном пространстве первой фотографии с малышкой вызвало повышенный интерес поклонников звёздного семейства.

На снимке Алёна запечатлена на берегу моря - с Афиной на руках и старшим сыном от первого брака - 11-летним Рустамом, который большую часть года живёт и учится в Америке. Яркий снимок пришёлся по душе подписчикам, которые порадовались за семью и оценили редкий кадр.

Стоит отметить, что счастливый отец - Эмин - также уделяет всё свободное время дочери, гуляет с малышкой и с трепетом следит за первыми событиями в жизни Афины. Кроме того, Эмин принимает активное участие в жизни своих детей от первого брака - 10-летних сыновей Микаила и Али, а также приёмной дочери Амины.