Супруга Игоря Николаева демонстрирует вокальный талант

Супруга певца и композитора Игоря Николаева - Юлия Проскурякова является не только любящей женой и мамой, но и активно занимается своим образованием. 

На протяжении нескольких лет Юлия учится в Российском институте театрального искусства на режиссёрском факультете на курсе Владимира Байчера, поступив в прославленный ГИТИС вместе с обычными студентами и прилежно сдавая зачёты и сессии. 

В Международный день театра, 27 марта, Юлия поделилась с подписчиками в социальных сетях результатами своей учёбы. Знаменитость опубликовала видеозапись, сделанную во время экзамена по вокалу. В кадре Юлия исполняет композицию «Мой Арлекин», которую, по словам Проскуряковой, для девушки подобрала педагог по вокалу.

В комментарии к видео Юлия отметила красоту драматической песни, а пользователи восхитились профессиональным ростом знаменитости, ранее исполнявшей преимущественно лиричные композиции в жанре популярной музыки.  Подписчики отметили прекрасное владение Юлией вокальными техниками и оставили на странице звезды массу комплиментов. 

Неудивительно, что в столь музыкальной семье вокалом увлекается и маленькая дочь Игоря и Юлии: хотя Веронике нет ещё и четырёх лет, девочка уже занимается музыкой и пением.