Свадьба 30 лет спустя — родители Влада Соколовского отметили годовщину

Влад Соколовский поделился радостным событием, которое произошло на днях в его семье: родители музыканта решили устроить собственную свадьбу спустя 30 лет совместной жизни. Влад рассказал о впечатлениях в своём микроблоге.

Артист выложил несколько фотографий с торжественного вечера, который, кстати, прошёл не в каком-либо шикарном зале, а на заднем дворе их собственного дома. Однако, трогательности и романтизма от этого меньше не было, и, возможно, наоборот мероприятие прошло проще, но душевнее. На праздник чета пригласила самых близких людей, вёл церемонию один из самых  востребованных конферансье столицы.

Соколовский признался в Инстаграме, что с умилением смотрел на своих родителей. По его мнению, это – самая невероятная и крепкая пара из тех, что он видел в жизни, и, глядя на которую, можно снова поверить в чистую и искреннюю любовь. Влад также рассказал, что его родители не могут долго обижаться друг на друга и живут в мире и согласии, поэтому у звезды нет сомнений, что они созданы друг для друга.

Сам Влад Соколовский пока не смог построить крепких отношений. После расставания с супругой певец долго разбирался в себе и сделал важные выводы.