Светлана LOBODA планирует родить сына

Месяц назад в одной из самых престижных клиник США артистка стала матерью во второй раз. Сегодня ещё много вопросов, связанных с этой беременностью Светланы, продолжают интересовать общественность. Главный из них: кто же отец ребёнка? Многие уверены, что им является вокалист группы Rammstein Тилль Линдеманн, в обществе которого артистку видели ровно за девять месяцев до рождения её второй дочери. Сама же LOBODA на все вопросы об этом человеке отвечает загадочной улыбкой и короткой фразой: «Когда-нибудь вы обязательно всё узнаете».

Имя новорожденной пока также не сообщается. Светлана отметила только, что доверила этот ответственный выбор отцу девочки.

Рассказывать о ходе беременности и родах LOBODA не стесняется. Она открыто заявила, что узнала о своём интересном положении только на третьем месяце и приняла решение не снижать привычный рабочий ритм до последнего.

«Долгое время у меня было по тридцать концертов в месяц. Потом я поняла, что этот вектор мне и нужно держать до конца. Если мой ребёнок справляется, ей комфортно, то мне нужно быть спортивно подготовленной девочкой, чтобы легко родить», – подчеркнула артистка.

Роды длились пять часов и, по признанию Светланы, дались ей очень легко. А уже через две недели после них певица предстала перед публикой в шикарной форме! «Как она это сделала?!» – поразились все вокруг.

Чуть позже LOBODA презентовала клип на песню «Суперзвезда», в котором снималась ровно за две недели до родов. Многие не верят в это, глядя на активные танцы и акробатические номера, которые певица исполняет в видео. Они предпочитают думать, что ролик сняли уже после счастливого события, прикрепив артистке накладной живот.

 «Я правда танцевала будучи беременной! Моя мама была в ужасе, когда узнала о ещё планирующихся съёмках, отговаривала меня! Но я хотела, чтобы моё возвращение на сцену было фееричным. Так и получилось!» – объяснила LOBODA.

Певица также отметила, что очень хотела мальчика, в то время как вся её семья, в том числе и дочь Евангелина, ждали девочку.

«Когда мы с Евой узнали, что у нас всё-таки будет сестричка, счастья у неё было много. Я же с этой мыслью свыклась за неделю и решила, что мальчик будет после. Успеем ещё!» – заявила звезда.