Светлана LOBODA собралась на гастроли в Германию

В последние пару недель внимание к персоне Светланы LOBODA приковано особенно остро. Накануне своих масштабных выступлений в столице России артистка попала в больницу и перенесла сложнейшую операцию. Несколько дней о её состоянии практически ничего не было известно. Позже певица сообщила о переносе всех трёх концертов на январь 2019 года и покинула больницу под руку с Тиллем Линдеманном, вокалистом популярной немецкой группы Rammstein, предположительно считающимся отцом младшей дочери LOBODA.

Конечно же, все ожидали, что довершением истории станет официальное объявление имени папы Тильды, а возможно, и увлекательный рассказ об истории любви её родителей. Однако Светлана вновь с головой погрузилась в работу. На личной страничке в социальной сети она несколько постов посвятила своей новой песне Instadrama. В частности, на одном из видео её старшая дочь Евангелина уверенно заявляет, что это будущий хит. К слову, все предыдущие прогнозы девочки сбылись.

Также LOBODA рассказала о скором отправлении в тур по Германии. Там она даст семь концертов, все билеты на которые уже раскуплены. Что ж, хотя бы такое продолжение истории как-то связывает Светлану с Тиллем и всё ещё даёт надежду на приближение долгожданной развязки.