Святая Анжелика — Александр Ревва поздравил супругу с днём рождения

Александр Ревва уже много лет женат на любимой женщине и не раз публично признавался в нежных чувствах своей избраннице. На днях у артиста появился ещё один повод сделать это и он им сполна воспользовался: у супруги Александра Анжелика был день рождения. Ревва написал трогательный пост в Инстаграм.

Кажется, 12 лет брака нисколько не охладили отношения внутри пары, наоборот, как признаётся комик, любовь только крепнет. К тому же, две дочки Амели и Алиса связывают родителей ещё крепче. Поэтому день рождения жены для Александра – один из главных праздников в году. Каждый раз он старается поздравить супругу оригинально, и теперь шоумен придумал, как добавить романтики и нежности.

Ревва посвятил возлюбленной стихотворение, в котором поблагодарил высшие силы за то, что свели их вместе, и выразил надежду, что они останутся друг с другом до конца дней. Анжелика достаточно быстро ответила мужу, она призналась ему в любви. Кроме того, поблагодарила всех, кто поздравил её с праздником.

Подписчики с удивлением и восторгом отмечают, что в Александре нашёлся ещё один скрытый талант, а также радуются за семейную идиллию красивой пары.