Сын Аллы Пугачевой объявил о последнем концерте Примадонны

17 апреля состоялось великолепное возвращение Аллы Пугачевой на большую сцену. Юбилей, который Примадонна как раз и отмечала со всеми на сцене, стал последним. Младшие дети поп-дивы прекрасно понимают, что это было финальное выступление мамы для широкой публики.

Возвращение Аллы Борисовны состоялось после длительного перерыва. 17 апреля в Кремлевском дворце звезда дала сольный концерт в честь своего 70-летнего юбилея. По её словам, он стал крайним в рамках большой аудитории. Всё освободившееся время Примадонна планирует проводить с семьей.

Организация концерта длилась несколько месяцев. Пугачева хотела сделать так, чтобы этот концерт запомнился каждому, кто присутствовал. Но, чтобы порадовать слушателя живым пением, звезда пошла на кардинальные меры и обратилась к врачам с просьбой решить проблемы с пищеварением. Теперь звезде нужно следить за здоровьем и выполнять рекомендации медиков.

Как призналась звезда, для неё этот концерт является чем-то святым, ведь главной мотивацией стали дети. Теперь она не осмелится на такие большие мероприятия.

Многие в социальных сетях начали говорить, что их присутствие на концерте Примадонны стало историческим событием, хотя многие и относились скептически к мероприятию.