Сын Ирины Дубцовой с размахом отметил день рождения

Наследнику популярной артистки исполнилось 12 лет. Празднование по этому случаю прошло в шикарном караоке-клубе в центре Москвы.


Просторный зал был украшен гирляндами из воздушных шаров. Столы ломились от сладостей и эксклюзивных блюд от шеф-повара. Повсюду были футбольные мячи, ведь футбол - большое увлечение виновника торжества.


Помимо родителей, Ирины Дубцовой и солиста группы Plazma Романа Черницына, поздравить Артема пришли его школьные друзья. Настоящие футболисты показали всем присутствующим мастер-класс. Для детей было организовано немало увлекательных квестов - опять же, на футбольную тематику.


На огромном баннере гости при помощи баллончиков с краской рисовали и писали для именинника все, что хотели ему пожелать. Эта задумка Артема особенно впечатлила.


Ну, и какой день рождения без торта? На этом празднике их было целых два! Один имел форму футбольной майки, на которой красовалась цифра 12. Как только Артем принялся задувать свечи, гости разразились восторженными криками и аплодисментами, а в воздух взмыли разноцветный конфетти и фейерверки. Торжество, без сомнения, удалось!