Сын Ляйсан Утяшевой и Павла Воли впервые вышел на сцену

Супружеская пара Ляйсан Утяшевой и Павла Воли является одной из самых красивых и крепких в российском шоу-бизнесе. В браке знаменитости состоят уже более шести лет и воспитывают двоих детей - пятилетнего сына Роберта и дочь Софию, которой нет ещё четырёх лет.

Несмотря на то, что рабочий график Ляйсан и Павла расписан на несколько месяцев вперёд, супруги стараются проводить с детьми всё свободное время, а недавно Утяшева и Воля взяли Роберта с собой на гастроли в Израиль.

Своими впечатлениями от путешествия Ляйсан поделилась в сети Инстаграм, подчеркнув, что с каждым новым приездом Израиль открывается по-особенному и приятно удивляет своим преображением и новыми районами. Появилась на странице Утяшевой и трогательная совместная фотография с Павлом, сделанная на Мёртвом море, которое в очередной раз вызвало у Ляйсан, по её словам, детский восторг.

Однако особенно понравилась подписчикам фотография, на которой Ляйсан, Павел и Роберт стоят на сцене, на фоне пустого пока зрительного зала, а мальчик держит в руках страницы с текстом выступления своего знаменитого папы. В подписи к снимку Утяшева заметила, что «Роберт тоже готовит свой stand up», а также описала эмоции сына от первого выхода на сцену: «Дословно сказал, что сцена ему «нормально», - рассказала Ляйсан.

Вместе с тем, Ляйсан и Павел остались верны себе и не показали на фото личика сына - знаменитости продолжают оберегать детей от чрезмерного внимания.