Сыновья Зары занимаются благотворительностью

Певица Зара приняла участие в благотворительном концерте, прошедшем в Театре Эстрады в Санкт-Петербурге. Она выступила вместе с особенными детьми, которые танцевали вокруг неё, пока она пела свои песни. В фойе театра была организована небольшая выставка, составленная из художественных работ детей с особенностями развития.

Как известно, уже несколько лет Зара занимается благотворительностью, в частности она уделяет много внимания таким деткам. Она и сама мать, поэтому весьма чувствительна к проблемам детей. Кстати, как и её сыновья! Артистка призналась, что восьмилетний Даниил и шестилетний Максим растут мальчиками очень чуткими, и что они уже проявляют интерес к благотворительной деятельности!

«Мои сыновья очень открытые. Они искренне сопереживают и одноклассникам, и всем знакомым детям. Они помогают мне сотрудничать с благотворительными фондами – ходят со мной в детские дома, например. Мои ребята знают, что такое хорошо, а что такое плохо», – поделилась Зара.

Певица отметила, что её сыновья много читают. А если смотрят мультики, то только добрые, в которых спрятан некий глубокий смысл.

Зара считает, что очень важно вовремя замечать таланты в детях, чтобы их развивать. Она подчеркнула, что и особенные дети могут обладать и обладают самыми разными талантами!