Таисия Повалий стала бабушкой

В этом году у певицы не только юбилей, но и совершенно новая для нее роль - ее единственный сын Денис ждет пополнения в семье.

Его свадьба со Светланой Вихровой состоялась около 4 лет назад. Пара давно мечтала о ребенке, и новость о своей беременности девушка решила подарить супругу на 23 февраля.

Таисия невероятно рада за Дениса и Свету, и сейчас с нетерпением ждет появления на свет внука или внучку. Она уверена, что станет отличной бабушкой. По ее словам, если супругам понадобится помощь, долго просить и ждать не придется. И понянчить, и погулять, и уложить, и поиграть - звезда справится со всем.

Пара пока не узнавала пол ребенка, так как срок беременности еще небольшой. Но уже сейчас они занимаются детской комнатой в доме, и к осени планируют все закончить.

Стоит сказать, что отношения Таисии и Дениса не всегда складывались хорошо. В 1993 году певица развелась с первым мужем Владимиром, который и является отцом Дениса. Звезда влюбилась в музыканта Игоря, поэтому решила разойтись с Владимиром. Она даже не знала, будут ли они в будущем вместе, ведь разговоров о свадьбе не было. Но певица все равно решила рассказать первому мужу обо всем.

Дальше, как по сценарию, была борьба за сына, который длительное время осуждал решение матери и хотел остаться с отцом. Чтобы вернуть авторитет в глаза ребенка, Таисия попросила Игоря о помощи, и тот быстро своими поступками и поведением расположил мальчика к себе.

В декабре 2018 года они отпраздновали серебряную свадьбу. Артистка не сомневается, что именно Игорь, его любовь и поддержка, помогли ей добиться высот в карьере. Но родителями они так и не стали. У каждого не было времени даже подумать об этом, о чем звезда иногда жалеет.