Тайный поклонник Риты Дакота

В том году Рита Дакота буквально ворвалась на первые места музыкальных хит-парадов, а изменения в её личной жизни обсуждала практически вся страна.

После распада ее пятилетнего брака с Владом Соколовским, певица углубилась в творчество, но недавно все же смогло уделить время общению с новыми мужчинами.

И так, в своём микроблоге, певица поведала своим подписчикам неприятную историю, которая произошла с ней не так давно.

За певицей активно начал ухаживать приятный молодой человек, который очень уверенно смог завладеть вниманием Риты и часто искал совместных встреч. После множества посланий и звонков, Дакота практически согласилась на первое свидание как вдруг выяснилось, что у её ухажера есть жена.

Негодуя, певица сообщила молодому человеку, что общаться с ним более не желает и соболезнует его супруге, но в ответ получила лишь комментарий о том, что у жены молодого человека все прекрасно.

Рассказав это историю, Рита отметила, что вероятно перед встречей со «своим» человеком, судьба решила показать ей всех мужчин с отсутствием семейных ценностей и человеческих понятий, а ей такие особи абсолютно не интересны.

Она чётко знает, какого человека хочет видеть рядом с собой и готова ждать его столько, сколько потребует вселенная.