Такого Лазарева Европа ещё не видела

«Теперь официально! До встречи в Тель-Авиве в мае!» – коротко написал Сергей Лазарев на личной страничке в социальной сети. О том, что именно этот артист может представить Россию на международном музыкальном конкурсе «Евровидение» в 2019 году, говорили давно. Однако рядом с утверждениями всегда ходили противоречия. Но теперь сомнений быть не может.

Певца активно поддержали и поклонники, и коллеги по шоу-бизнесу. «Ну, теперь точно первое место!» – без сомнения высказался Митя Фомин.

«Я еду не за реваншем и не за тем, чтобы кому-то что-то доказать. Я просто хочу вновь окунуться в атмосферу праздника и сделать ещё что-то хорошее на сцене конкурса. И я хочу сделать это максимально достойно. Это будет абсолютно другой Сергей Лазарев. Такого Сергея Лазарева Европа ещё не видела!» – заявил теперь уже официальный конкурсант от России.

Также известно, что наставником Лазарева станет Филипп Киркоров, представлявший Россию на этом песенном состязании в далёком 1995-м. Наш поп-король прокомментировал новость так: «Песня готова! Номер и видеоклип в процессе подготовки. Не подведём! Нравится это кому-то или нет, в Тель-Авив едет Сергей Лазарев! Решение принято на самом высоком уровне и обсуждению не подлежит».

Ранее Сергей Лазарев уже представлял нашу страну на конкурсе. В 2016 году с песней You Are The Oniy One он занял третье место по общим итогам, хотя зрители уже тогда отдали ему первое место.